Зеленая аллея от «Уральского завода противогололедных материалов», 13 мая 2015 — УЗПМ, Ярославль
https://www.high-endrolex.com/28

Зеленая аллея от «Уральского завода противогололедных материалов»

5 мая сотрудники ООО «УЗПМ» приняли участие в празднике «День Древонасаждения»! 

Вначале они прошли мастер-класс по посадке деревьев и кустарников, а затем приступили к высадке новых саженцев на аллее Комсомольского проспекта. Мероприятие сопровождало выступление Пермского детского военного оркестра. 

Алексей Сомов, заместитель коммерческого директора ООО «УЗПМ»: 

- Мы не могли остаться в стороне от такого мероприятия. Внести свой вклад в озеленение родного города – это честь для нас! 

Александр Сенинец, пресс-секретарь ООО «УЗПМ»: 

- Мы всегда выступаем за сохранение природы. Эффективность, экономичность и экологичность – три основных принципа, по которым разрабатывается наша продукция – противогололедные материалы «Бионорд». Там, где с песка и соли переходят на «Бионорд», почвы постепенно приходят в норму, а значит, и растения чувствуют себя более комфортно. Ну, а где пока не используют, как например в Перми, мы с удовольствием участвуем в таких акциях. Ведь деревья – это городские легкие. 

“День Древонасаждения” стал символом и аналогом Arbor Day (Международного Дня посадки деревьев) в  Перми, в праздниках приняло участие более 1100 человек, высажено более 1800 деревьев и кустарников. 


https://www.high-endrolex.com/28