В каких торговых точках можно купить противогололедный реагент Бионорд — УЗПМ, Ярославль
https://www.high-endrolex.com/28
Главная Пресс-центр Статьи В каких торговых точках можно купить противогололедный реагент Бионорд

В каких торговых точках можно купить противогололедный реагент Бионорд

«Бионорд» — линейка многокомпонентных противогололедных материалов нового поколения. Использование этих эффективных средств для борьбы с гололедом способствует уменьшению количества ДТП и снижению уровня травматизма среди пешеходов.

pasted image 0.png

Материалы выпускаются в нескольких видах для обработки разных участков дорожных покрытий при любых погодных условиях:

УЗПМ также выпускает спецпродукты Bionord, в том числе средства для противогололедной уборки территорий аэродромов, обработки холодильного и морозильного оборудования в пищепроме, морозостойкие добавки в бетон.

unnamed.png

Продукция имеет непревзойденные эксплуатационные показатели. Главные преимущества: эффективное плавление льда, полное растворение, экономичный расход, экологичность, минимальное воздействие на обувь, металлоконструкции, покрытия из бетона и цемента.

  • «Бионорд Антипыль» — новейшая, высокоэффективная и экологически чистая разработка, применимая в различных условиях и температурных режимах, включая минусовые. Позволяет подавлять запыление городских дорог, промышленных объектов, карьерных разрезов и промышленных предприятий.

  • «Бионорд Шампунь» — средство для мытья дорожных покрытий в межсезонье, отмывает бензин и масло.

Сферы применения

Противогололедные материалы «Бионорд» позволяют оптимизировать процесс зимней уборки. Они с легкостью плавят лед даже в мороз, работая на дорогах с покрытием различных типов. Продукция подходит для борьбы с гололедом как на проезжей части, так и на участках движения пешеходов, во дворах и придомовых территориях.

unnamed (1).png

У каждого ПГМ узкая сфера применения, которая зависит от природно-климатических особенностей района использования, условий уборки и движения на определенном участке местности.

Многокомпонентные реагенты производства УЗПМ востребованы не только у муниципальных дорожников. Их активно используют коммунальные службы, клининговые компании, ТСЖ, владельцы автомоек и автосервисов, других видов малого и среднего бизнеса, а также владельцы частных домов и водители большегрузов. Для частного использования противогололедные материалы выпускаются в удобных упаковках, ведрах и мешках по 5, 10 и 25 кг.

Точки розничных продаж

Противогололедные материалы Bionord можно купить у официального торгового дома УЗПМ и дистрибьюторов по всей России. Продукция представлена и в розничной сети:

  • в магазинах «Леруа Мерлен» в Перми и Уфе;

  • во всех крупных строительных центрах сети «Петрович» в РФ;

  • в магазинах «Комус» в Москве, Казани, Перми и Челябинске;

  • в гипермаркетах «Твой дом» в Москве и Воронеже;

  • в гипермаркетах METRO во всех регионах присутствия в России;

  • в гипермаркете «Мегастрой» в Костанае (Казахстан);

  • в гипермаркетах «Максидом» в Москве, СПб, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Самаре и Уфе.

Вне зависимости от того, где куплен «Бионорд», качество продукции остается на высоте. ПГМ производятся с полным перечнем разрешительной документации, соответствуют составу законодательных требований и экологической безопасности. Передовые технологии производства, качественное сырье, современное оборудование и профессионализм сотрудников обеспечивают сохранение стабильности характеристик антигололедных материалов Bionord на протяжении срока службы.

https://www.high-endrolex.com/28